
Трость складная регулируемая с T-образной ручкой и ремешком B3050/В025 Nova с узором
762 ₴
- Готово к отправке
- Код: B3050/В025
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость складная с T-образной ручкой B3050 Nova
Nova B3050 – это практичная и удобная складная трость, предназначенная для людей, которым необходима дополнительная опора при ходьбе. Легкая конструкция, эргономичная форма и возможность регулировки по высоте делают её универсальным решением для повседневного использования дома и на улице.

Функции:
- Трость помогает и облегчает ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезни, травм
Характеристики:
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- Регулируемая высота - от 84 до 94 см с шагом 2,5 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,4 кг;
- Ширина рукоятки -12,8 см;
- Материал рукоятки - пластик
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - с узором
- Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴




