
Трость телескопическая регулируемая по высоте, с анатомической ручкой NOVA B2050AA красная
892 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2050AA
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость телескопическая NOVA B2050AA
Трость предоставляет дополнительную опору для пожилых людей и тех, кто сталкивается с небольшими нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также в период реабилитации после травм и болезней.

Анатомическая ручка, изготовленная из термопластичной резины, адаптируется к контурам руки, улучшая захват и предотвращая соскальзывание.
Функции:
- Предоставляет поддержку и улучшает передвижение у пожилых людей и тех, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Способствует сохранению равновесия и снижению нагрузки на нижние конечности;
- Используется в период восстановления после операций, лечения заболеваний и травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав.
- Анатомическая ручка из TRP-материала: мягкого материала с эффектом антискольжения и с вентиляционными отверстиями.
- Регулируемая высота — от 74 до 99 см.
- Диаметр трубки — 19,1 мм.
- Максимальная нагрузка — 100 кг.
- Ремешок, 10 уровней регулировки высоты.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Цвет: красная.
Рекомендации по уходу:
- Влажная обработка мыльным раствором без применения абразивных чистящих средств.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | каучук |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴


