
Трость регулируемая по высоте алюминиевая, с Т-образной рукояткой Nova B061
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: B061
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость алюминиевая Nova B061
Nova B061 алюминиевая трость с Т-образной рукояткой и регулировкой по высоте — легкая, прочная и предназначена для предоставления дополнительной опоры при ходьбе. Она подходит для пожилых людей, а также тех, у кого есть незначительные нарушения опорно-двигательного аппарата или находящихся в периоде реабилитации после операций, болезней и травм.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 69 до 92 см.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Удобная нескользящая ручка.
- Вес изделия — 0,3 кг.
- Цвет — зеленый металлик.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Дерби |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




