-35%

Тонометр полуавтоматический с манжетой 22-42 см PRO-30 B.Well
999 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRO-30
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр полуавтоматический с манжетой 22-42 см PRO-30 B.Well
Тонометр полуавтоматический PRO-30 швейцарского бренда B.Well для измерения артериального давления, дома и в медицинских учреждениях. Имеет манжету 22-42 см и сумку.
Особенности:
- Оценивать состояние сердечно-сосудистой системы с ним просто, за счет специальных индикаторов;
- Он мало весит (без манжеты и батареек 50г), имеет умеренные параметры, и является достаточно мобильным;
- Работает от 2‑х батареек;
- Дисплей здесь жидкокристаллический, наглядный, трех строчный, все его символы легко читаются;
- Манжета здесь конусообразная, комфортная, она повторяет очертания руки;
- Она оснащена съемным чехлом, который можно стирать;
- Размер манжеты достаточный, подходит она для всех людей стандартной комплекции;
- D-образное кольцо на манжете поможет разместить ее на руке правильно;
- Нагнетатель здесь резиновый, небольшой, удобный, накачивать с его помощью воздух в манжету можно легко, без усилий;
- Прибор дополнительно оснащен индикатором нерегулярного сердечного ритма, тем самым помогает вовремя выявить опасные нарушения;
- Цветная шкала ВОЗ – это возможность самостоятельно определить свой уровень АД;
- Управляется прибор всего одной кнопкой;
- Точность измерителя подтверждена производителем, в ходе клинических испытаний;
- Есть память на последнее измерение;
- Выключается прибор в автоматическом режиме;
- Об окончании процедуры прибор сигнализирует звуком;
- Оснащен индикатором заряда батареек, поэтому вовремя предупреждает о необходимости их замены.
| Характеристика | |
| Тип измерения давления | Полуавтоматический |
| Диапазон измерения артериального давления | 60-280 мм рт. ст |
| Точность измерения артериального давления | ±3 мм рт. ст |
| Диапазон измерения пульса | 40-200 уд/мин |
| Точность измерения пульса | ±5% от значения |
| Область измерения давления | Плечо |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Размер манжеты | 22-42 см |
| Питание | Батарейки AA, 2 × 1,5В |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Звуковое оповещение | Есть |
| Индикатор заряда батарей | Есть |
| Определение аритмии | Есть |
| Шкала ВОЗ | Есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель | Швейцария |
Преимущества:
- Управление одной кнопкой;
- Высокая точность;
- Мобильность;
- Комфортная конусная манжета с кольцом и съемным чехлом;
- Удобный нагнетатель;
- Качественные материалы;
- Надежность, долговечность прибора;
- Авто отключение;
- Функция памяти;
- Индикатор проблем с сердечным ритмом;
- Цветная шкала индикатор уровня давления;
- Звуковое оповещение;
- Индикатор заряда батареек.
Основные характеристики:
- Тип – тонометр полуавтоматический;
- Манжета – 22-42 см;
- Дисплей – трех строчный, ЖК с цветной индикацией уровня давления;
- Питание – батарейки, 2 шт., ААА;
- Габариты прибора: 57мм x 91мм x 19мм;
- Вес тонометра без батареек и манжеты - 50 гр;
- Память - на последнее измерение;
- Диапазон измерений - давление в манжете: 0-300мм рт. ст., систолическое: 60-280 мм рт. ст., диастолическое: 20-199 мм рт. ст.,
- Диапазон измерения частоты пульса - 40-200 ударов в минуту;
- Погрешность: давление: ±3 мм рт. ст., частота пульса: ±5%;
Комплектация:
- Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель PRO-30
- Манжета конусная на плечо размера М для обхвата плеча 22-42 см
- Нагнетатель
- Батарейки типа ААА – 2 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Сумка для хранения
Гарантия: 5 лет прибор, 1 год манжета, 1 год коннекторы и трубки
Производитель: B.Well (Швейцария)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 60 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



