
Автоматический тонометр с манжетой на плечо (22-32 см) AND UA-611
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: UA-611
Автоматический тонометр AND UA-611
Цифровой автоматический тонометр AND UA-611, с включенной стандартной манжетой AND SlimFit (подходящей для рук с обхватом плеча от 22 до 32 см), разработан для индивидуального контроля артериального давления (АД) и частоты пульса. Он также предназначен для наблюдений за изменениями этих параметров в медицинских учреждениях. Этот тонометр представляет собой простой и надежный прибор для измерения АД как дома, так и в медицинских учреждениях, обладая всеми необходимыми функциями и характеристиками для точного и удобного измерения давления и пульса.

Тонометр AND UA-611 оборудован функцией обнаружения нерегулярного сердечного ритма (аритмии), что может помочь выявить сердечные проблемы. Он отличается широким набором функций, доступных по привлекательной цене. Прибор оснащен большим трехстрочным дисплеем, индикатором аритмии, графическим цветным индикатором повышенного АД в соответствии с рекомендациями ВОЗ, функцией запоминания до 30 последних измерений и подсчетом среднего значения.
Преимущества:
- Отличный выбор для домашнего использования
- Простое управление одной кнопкой – с передовой технологией полностью автоматического измерения третьего поколения
- Уникальная манжета SlimFit A&D без использования латекса и металла (22-32 см)
- Индикатор нерегулярного ритма сердца (IHB).
- Индикатор классификации давления по рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) – обеспечивает простое и ясное понимание показателей артериального давления.
- Память 30 измерений.
- Функция чтения средней памяти.
- Клинически подтвержден в соответствии с всемирно признанным протоколом Европейского общества гипертонии (ESH) 2010.
- В комплект входят элементы питания (батарейки).
- 10 лет гарантии – для полного покоя (на основе обычного домашнего использования).
Технические характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Диапазон измерения артериального давления: 20-280 мм/рт. Ст.
- Точность измерения артериального давления: 3 мм/рт. Ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-199 ударов/мин
- Точность измерения пульса: 5 % от значения
- Область измерения давления: Плечо
- Количество ячеек памяти: 30
- Размер манжеты: 22 - 32 см
- Питание: Батарейки (4 шт. типа АА)
- Индикатор заряда батарей: Есть
- Определение аритмии: Есть
- Вычисление среднего давления: Есть
- Шкала ВОЗ: Есть
Тонометр AND UA-611 является продуктом передовых японских технологий, обеспечивающим высокую точность и функциональность, сопоставимую с самыми дорогими моделями на рынке. При этом он доступен по очень привлекательной цене.
Комплектация:
- Электронный блок тонометра, модель UA-611
- Манжета 22-32 см SlimFit (без латекса и металла)
- 4 батарейки типа АА
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 10 лет
Производитель: AND (Япония)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
- Цена: 1 999 ₴





