Тонометр механический Oromed Oro-Z
Тонометр механический Oromed Oro-Z предназначен для измерения систолического и диагностического давления. Это может также использоваться дома обученными людьми.
Компактный, легкий, портативный и точный.

Технические характеристики:
- Тип тонометра: Механический
- Диапазон измерений артериального давления: 0 -300 мм.рт.ст
- Точность измерений давления: ± 2 мм.рт.ст
- Размер манжеты: 22 - 32 см
Комплектация:
- Манометр
- Манжета на объем руки 22-32 см
- Нагнетатель воздуха
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 2 года
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Диаметр циферблата манометра | 50 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴

