Тонометр механический Oromed Oro-Z/S
Тонометр механический Oromed Oro-Z/S - диагностическое устройство, предназначенное для измерения систолического и диагностического давления. Компактный, легкий, портативный и точный прибор.

Технические характеристики:
- Тип тонометра: Механический
- Диапазон измерений артериального давления: 0 -300 мм.рт.ст
- Точность измерений давления: ± 2 мм.рт.ст
- Размер манжеты: 22 - 32 см
Комплектация:
- Манометр
- Нагнетатель воздуха
- Манжета (22-32 см)
- Стетоскоп
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 2 года
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 50 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴

