Тонометр полуавтоматический Gamma 4Gen Semi
Тонометры 4-го поколения Gamma 4Generation представляют собой современное сочетание технологий и простоты использования. Удобный интерфейс и технологические решения направлены на обеспечение максимального комфорта для пользователя. Повышенная точность измерений достигается благодаря использованию усовершенствованного процессора и электроники.

Полуавтоматический тонометр Gamma Semi 4-Gen:
- Технологическое и функциональное наполнение данного тонометра полностью отвечает разработкам времени и ожиданиям современных пользователей
- Наличие современного процессора 4-го поколения
- Сокращенное время измерения за счет новейшего алгоритма анализа данных
- Новейшая электроника и датчики
- Увеличенная чувствительность сканирования пульсовой волны в 5 раз
- Прогрессивная система электронной фильтрации шумов гарантирует высокую точность измерения
- Технология IHD+ позволяет определить большее количество случаев аритмии во время измерений, что поможет вовремя принять лекарства либо обратиться к врачу
- Сочетание универсальности и простоты использования
- Данный прибор точно и быстро показывает результаты измерений артериального давления и пульса в домашних условиях, автоматически происходит стравливание воздуха из манжеты
- Преимущество данного тонометра - большой дисплей с крупными символами, что позволяет использовать его людям с ослабленным зрением
- Прибор компактен и легок, его можно брать с собой в поездки, командировки, отпуск и т.п.
Особенности:
- Технология IHD+ - определение большего количества мерцательной аритмии во время измерений, даже на ранних стадиях
- Автоматическое отключение, если прибор не используют в течении некоторого времени
- Специальный символ об ошибке во время измерений
- Современный дизайн
- Большой дисплей с крупными символами
Комплектация:
- Тонометр Gamma 4Gen Semi
- Манжета 22-36 см
- Элементы питания
- Гарантийный талон и инструкция
Технические характеристики:
- Тип тонометра - полуавтоматический
- Осциллометрический способ измерения давления
- Увеличенный жидкокристаллический дисплей - 51 мм х 61 мм
- Размер манжеты - 22 см - 36 см
- Память на последнее измерение
- Диапазон измерений АД - 30-280 мм рт. ст.
- Максимальное значение уровня давления - 280 мм рт. ст.
- Точность измерения давления - ±3 мм рт. ст. или ±2% значения результата
- Единица измерения - мм рт. ст.
- Диапазон частоты пульса от 40 до 199 ударов в минуту
- Точность измерения частоты пульса - ±5% значения результата
- Диапазон рабочих температур от 5°C до 40°C, при относительной влажности 15-95%
- Температура хранения от -20°С до +55°С, при относительной влажности 15-95%
- Источник питания - 4 батарейки типа ААА на 1,5В
- Вес прибора - 340 г (без батареек)
- Размеры прибора - 140 мм х 100 мм х 50 мм
Гарантия: 5 лет на прибор, 1 год на манжету
Производитель: Gamma (Великобритания)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





