Одеяло с подогревом Medisana HDW (130х180 см)
С использованием уютного электроодеяла HDW вы сможете обогреть и расслабить свое тело. Электроодеяло способствует улучшению кровообращения в мышцах и обеспечивает приятное состояние после насыщенного дня.
Электроодеяло HDW Medisana рекомендуется для людей, подвергающих свое тело высоким физическим нагрузкам, так как оно способствует расслаблению напряженных мышц и помогает быстрее засыпать.
Благодаря увеличенному формату XL 1,80 м x 1,30 м, HDW идеально подходит чтоб полностью укрыть вас. Материал обогревающего одеяла соответствует стандарту Oeko-Tex 100.

Особенности:
- Потребляет немного электроэнергии.
- Качественные материалы.
- Мягкий, и достаточно плотная микрофибра.
- Отмечен стандартом качества Oeko-tex® Standard 100, который говорит о безопасном производстве тканей.
- Равномерный и безопасный нагрев.
- 4 температурных режима
- Удобный большой формат одеяла.
- Позволяет легко брать с собой в поездки
- Легко стирается вручную.
- Вес – 1,7 кг.
Характеристики:
- Тип: Электроодеяло
- Размер, см: 180х130
- Материал покрытия: Флис
- Количество режимов: 4
- Автоотключение, мин:180;
- Быстрый нагрев: Да;
- Мощность: 120 Вт;
- Длина кабеля, м:2,3;
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Medisana (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴




