Массажер для тела Beurer MG 55
Вибромассажер для тела Beurer MG 55 – идеальный вариант для домашнего использования. Регулярные сеансы массажа помогают за короткий срок значительно улучшить состояние здоровья.
По сравнению с традиционным массажем, который выполняется массажистом и доступен лишь в определенные дни и часы, вибромассажер всегда под рукой и его можно применять в любое время дня и ночи. В этом заключается одно из его главных преимуществ.

Аппарат для выполнения массажа MG 55 от компании Beurer помогает за несколько сеансов избавить от неприятных ощущений в спине, ноющих болей в ногах и пояснице, а также прибор беспощадно борется с жировыми отложениями. Регулярное использование способствует активизации работы клеток, благодаря чему вес начинает постепенно снижаться.
Особенностью массажера является наличие инфракрасной лампы, которую можно использовать по мере необходимости – кнопка включения находится на верхней части ручки. Приятное тепло, направленное на зону действия прибора, способствует повышению эффективности выполняемых процедур.
Массажные насадки:
- С круглыми выступами
- Округлая
- Цилиндрическая
Насадки имеют практичное и безопасное крепление.

Особенности:
- Глубокий расслабляющий похлопывающий массаж
- Эффективное расслабление напряженных мышц
- Интенсивность массажа плавно регулируется
- Отдельно активируется режим теплового воздействия
- Три сменные массажные насадки (с круглыми выступами, округлая и цилиндрическая) с удобным и безопасным резьбовым креплением
- Нескользящая ручка
- Эргономичная форма
Технические характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Количество функциональных режимов: 2
- Функция похлопывающего массажа: Есть
- Регулирование интенсивности массажа: Есть
- Инфракрасный прогрев: Да
- Сменные насадки: 3 насадки (узелковая, круглая, цилиндрическая)
- Питание: От сети
- Вес прибора: 0,97 кг
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Beurer (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Колени, Все тело, Икры, Шея, Спина, Руки |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество насадок | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 43.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 3 977 ₴





