Массажная подушка шиацу MC 840
Массажная подушка шиацу Медисана MC 840 — многофункциональное решение для быстрого расслабления и массажа разных частей тела. Уникальный эффект массажа шиацу, основанного на традициях Востока, способствует быстрому снятию усталости и создает ощущение профессионального акупунктурного массажа.

Изготовленная из воздухопроницаемого материала, подушка легко крепится к стульям и табуретам. Четыре головки обеспечивают симметричный массаж Шиацу, активизируя кровообращение и лимфодренаж. Функция инфракрасного подогрева усиливает воздействие, а блок управления обеспечивает удобное управление настройками.
Особенности:
- Расслабляющий массаж в стиле шиацу для спины и шеи;
- Функция теплового излучения во время массажа;
- 4 массажные головки, вращающиеся в разных направлениях;
- Бесшумная работа;
- Удобный блок управления, расположенный на приборе;
- Состоит из легко очищаемого материала;
- Комфортные ремешки для надежного крепления подушки к спинке стула.
Технические характеристики:
- Вид массажера: Массажные подушки
- Назначение: Для тела
- Вид массажа: Вибромассаж, Шиацу
- Вход: 100-240 V - 50/60 Hz, 0.7 A
- Выход: 12 V
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Длительность работы: 15 минут
- Габариты: 31х23х11 cм
- Вес: 1,3 кг
- Длина сетевого кабеля: 1,9 м
Гарантия: 3 года
Производитель: Medisana (Германия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Шея, Спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴






