Массажер для тела MG 70 Beurer
Универсальный массаж для тела со съемной ручкой. Обеспечивает глубокий расслабляющий похлопывающий массаж с плавной регулировкой интенсивности. Дополнительная функция приятного массажа с инфракрасным теплом. В комплекте две массажные насадки.

Основные характеристики:
- Глубокий похлопывающий массаж для полного расслабления
- Удобный универсальный прибор со съемной рукояткой
- Интенсивность массажа плавно регулируется
- Дополнительное инфракрасное тепловое излучение
- Две сменные массажные насадки (мягкая и с круглыми выступами)
- Два функциональных режима (похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием)
- Съемная рукоятка с нескользящей, мягкой на ощупь поверхностью

Комплектация:
- Прибор для массажа
- 2 x сменные насадки для массажа
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Размер прибора (ВхШхГ) (см): 41 x 11,5 x 11,5 см
- Интенсивность массажа: Интенсивный
- Тип массажа: Глубокий похлопывающий массаж для полного расслабления
- Согревающее инфракрасное излучение: Да
- Количество массажных насадок: 2: мягкая и с круглыми выступами
- Вес прибора (кг): 0,992
- Мощность: 22 Вт
- Количество функциональных режимов: 2: похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием
- Питание: От сети
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Beurer (Германия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Плечи, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 41 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 245 ₴







