
Костыль под локоть с двойной регулировкой и анатомической ручкой B7801PA NOVA
928 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7801PA
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотный костыль Nova B7801PA
Подлокотные костыли предназначены для перераспределения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Эти костыли подходят для использования пожилыми людьми, а также тем, кто сталкивается с нарушениями опорно-двигательного аппарата или находится в периоде реабилитации после операций, болезней и травм.

Преимуществами данной модели являются компактность и большая мобильность в сравнении с подмышечными костылями. Они обладают двойной регулировкой по высоте. Анатомическая ручка повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает скольжение руки.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают передвижение людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Способствуют улучшению координации, поддерживают равновесие и снижают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Регулируемая высота в зависимости от роста;
- Регулируемая высота — от 82 до 113 см;
- Высота от манжеты до ручки — от 24 до 32 см;
- Высота от насадки до ручки — от 58 до 81 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг на пару;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет- синий;
- Вес- 1 кг.
Покупается отдельно для левой и правой руки
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 113 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 24 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 32 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴





