
Кресло-каталка с санитарным оснащением для инвалидов OSD MOD-JBS367A, стальное
6 999 ₴
- В наличии
- Код: MOD-JBS367A
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-каталка с санитарным оснащением OSD MOD-JBS367A
Кресло-каталка с санитарным оснащением OSD MOD-JBS367A предназначено для обеспечения удобства и безопасности инвалидов. Изготовленное из прочной стали, оно обеспечивает надежную поддержку и долговечность.
Оснащено съемной санитарной емкостью, обеспечивающей удобство в уходе за пациентом. Мягкое сиденье обтянутое искусственной кожей придает дополнительный комфорт и обеспечивает легкость в уходе.
Кресло-каталка компактно складывается, что делает его практичным для транспортировки и хранения. Современный дизайн и функциональность делают его идеальным выбором для обеспечения комфорта и безопасности инвалидов.

Особенности:
- Может использоваться как кресло-каталка и передвижной стул-туалет, который удобно разместить над унитазом для дополнительного комфорта.
- Стальная рама окрашена в синий цвет, обеспечивая надежность и привлекательный внешний вид.
- Туалетное сиденье изготовлено из гигиенического пластика для повышенной гигиены и легкости в уходе.
- Мягкая съемная крышка-сиденье имеет виниловое покрытие для дополнительного комфорта и легкости очистки.
- Спинка съемная, что обеспечивает удобство в использовании и обслуживании.
- Откидные подлокотники упрощают процесс пересаживания и обеспечивают дополнительную опору.
- Подножки съемные и регулируемые по высоте для настройки под нужные параметры.
- Дополнительная съемная крышка обеспечивает удобство при уборке и обслуживании.
- Четыре колеса обеспечивают легкое передвижение, с тормозными фиксаторами на задних колесах для безопасности во время использования.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-MOD-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: виниловое покрытие
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 48
- Общая ширина, (см): 56
- Ширина между подлокотниками, (см): 45
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 48
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 13,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






