
Туалетный стул складной для пожилых, разборной OSD-2110Q, стальной
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110Q
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный стул складной для пожилых OSD-2110Q
Туалетный стул складной для пожилых, модель OSD-2110Q, обеспечивает удобство и безопасность при использовании. Изготовлен из прочной стали, он идеально подходит для пожилых людей или тех, кто нуждается в дополнительной поддержке при посещении туалета. Благодаря своей складной конструкции он легко хранится и транспортируется.
Особенности:
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предоставляют удобную опору и предотвращают скольжение рук.
- Ножки стула регулируются по высоте, что позволяет выбрать оптимальное положение сиденья от пола в диапазоне от 36 см до 52 см.
- На ножках установлены резиновые противоскользящие наконечники для увеличения устойчивости.
- При необходимости дополнительной опоры и повышения высоты сиденья, стул может быть установлен над унитазом.
- Разборная и складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для удобного хранения и транспортировки без необходимости в дополнительных инструментах или физических усилиях.

Материал:
- Каркас изготовлен из прочной стали, способной выдерживать нагрузку до 150 кг, с двумя дополнительными перекладинами для увеличения устойчивости.
- Санитарная емкость с крышкой и системой противокапель выполнена из гипоаллергенного пластика, который быстро нагревается до температуры тела и сохраняет тепло.
- Для удобства использования, ведро оснащено ручкой.
- Все пластиковые компоненты легко снимаются для удобной чистки.
- Крышка стула также служит спинкой, обеспечивая максимальную функциональность.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-2110Q
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: разборная; складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 47
- Высота сиденья от пола, (см): от 36 до 52
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Вес изделия, (кг): 6
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 6 кг |
| Ширина между поручнями | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









