
Туалетный стул для инвалидов, складной с регулировкой высоты OSD 2110J, стальной
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110J
Складной стул-туалет для инвалидов OSD-2110J
Стул-туалет для инвалидов OSD 2110J – это практичное и удобное решение для тех, кто нуждается в помощи во время посещения туалета. Изготовленный из прочной стали, этот складной стул обеспечивает надежную поддержку и стабильность. Его регулируемая по высоте конструкция позволяет настроить высоту сиденья на 7 различных уровнях, что обеспечивает комфорт и удобство для пользователя. Кроме того, этот стул прост в использовании и удобен для хранения, благодаря своей складной конструкции. Независимо от потребностей и требований, стул-туалет OSD 2110J готов оказать помощь и обеспечить комфорт в ежедневных задачах ухода за собой.

Особенности:
- Предназначен для ухода за пациентами с ограниченными двигательными возможностями в период реабилитации после травм, операций, а также для пожилых людей и тех, кто нуждается в помощи.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками обеспечивают удобство и безопасность.
- Изготовленный из прочной стали, этот стул обеспечивает надежную поддержку и устойчивость.
- Крышка и сиденье выполнены из гигиенического пластика, который быстро принимает температуру тела, обеспечивая комфорт пользователя.
- Регулируемая по высоте конструкция стула позволяет адаптировать его под потребности и предпочтения пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение и обеспечивают дополнительную стабильность.
- Легко складывается для удобной транспортировки и хранения.
Технические характеристики
- Модель: OSD-2110J
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 45
- Высота сиденья от пола, (см): от 42 до 50
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Вес изделия, (кг): 7,4
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Габариты упаковки: 76,0*32,0*50,0 см
- Объемный вес: 31 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
- Цена: 2 599 ₴








