
Туалетный стул с регулировкой высоты (со спинкой) 10595 Doctor Life
2 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10595
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный стул 10595 Doctor Life
Туалетный стул Doctor Life 10595 со спинкой и регулировкой по высоте, представляет собой мобильную версию стационарного туалета, адаптированную для использования пожилыми людьми, пациентами в послеоперационном периоде и индивидами с ограниченными подвижными способностями, которые не могут передвигаться самостоятельно. Эта модель подходит как для использования дома, так и в учреждениях для пожилых, интернатах и больницах.

Особенности:
- Каркас изготовлен из прочной стали и способен выдерживать нагрузку до 114 кг. На боковинах имеются удобные эргономичные ручки, облегчающие вставание со стула и его перемещение, а также мягкие фиксированные подлокотники для дополнительной поддержки во время приседаний. Ножки стула оснащены резиновыми прокладками, предотвращающими случайное скольжение.
- Изделие можно быстро складывать, что позволяет экономить место при хранении, а также обеспечивает легкость в транспортировке при необходимости.
- В комплект входят пластиковый сиденье, съемная крышка и пластиковое ведро. Все компоненты подлежат дезинфекции.

Технические характеристики:
- Ширина между подлокотниками: 48 см
- Высота сидения: 43-58 см (7 уровней регулировки)
- Подлокотники: фиксированные
- Вес изделия: 5,9 кг
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Максимальная высота | 58 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 58 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Ширина между поручнями | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴








