Насадка на унитаз поручнями KING-12A-00
Универсальная насадка на стационарный унитаз с мягкими съёмными поручнями, для помощи при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава, при слабости ног в пожилом возрасте и людям с инвалидностью.

Особенности:
- Насадка анатомической формы для стационарных унитазов.
- Увеличивает высоту унитаза на 12 см.
- Выполнена из гигиенического пластика, быстро нагревается до температуры тела и легко дезинфицируется.
- Назначение: помощь при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава, при слабости ног в пожилом возрасте и др.
- Просто крепится к бортам унитаза с помощью регулируемого зажима. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
- Съёмные поручни с накладками из вспененного материала.
Технические характеристики:
- Модель: KING-12A-00
- Цвет: белый
- Материал: гигиенический пластик
- Увеличивает высоту унитаза, (см): на 12
- Высота изделия, (см): 12
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Комплектация: съёмные поручни
Гарантия: 12 месяцев
Производство: KING (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 12 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








