
Высокая насадка на унитаз (туалетное сиденье) 15 см KING-15-00
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-15-00
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз KING-15-00
Белое туалетное сиденье из гигиеничного пластика, предоставляет не только стильный дизайн, но и удобство использования. Легко монтируется и обеспечивает прочность, при этом легко поддается чистке, обеспечивая высокий уровень гигиеничности в вашей ванной комнате.

Особенности:
- Анатомическая насадка для стационарных унитазов.
- Увеличивает высоту унитаза на 15 см.
- Изготовленная из гигиеничного пластика, она быстро прогревается до температуры тела и легко поддается дезинфекции.
- Применяется для оказания поддержки при вставании и присаживании на унитаз после травм и операций в области тазобедренного сустава, а также при слабости ног в пожилом возрасте и других случаях.
- Туалетное сиденье подстраивается под ширину унитаза, просто фиксируется к бортам с помощью двух регулируемых зажимов. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
- Тип крепления подходит для большинства унитазов.
Технические характеристики:
- Модель: KING-15-00
- Цвет: белый
- Материал: гигиенический пластик
- Увеличивает высоту унитаза, (см): на 15
- Высота изделия, (см): 15
- Максимальная нагрузка, (кг): 225
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









