
Туалетное сидение (насадка на унитаз) высота 10 см с поручнями 12205/В, Doctor Life
2 489 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 12205/В
Туалетное сидение с поручнями 12205/В, Doctor Life
Унитазная насадка предназначена для повышения высоты унитаза и облегчения гигиенических процедур для ослабленных пациентов, включая пожилых людей, пользователей после травм тазобедренных суставов и в период реабилитации после оперативных вмешательств. Её специальная форма основания облегчает проведение гигиенических процедур и выполнена из прочного пластика. Для увеличения комфорта пользователей с большим обхватом бедер, площадь насадки увеличена.
С целью обеспечения удобства использования и повышения безопасности, насадка оснащена специальными съемными поручнями с мягким покрытием. Поручни крепятся с помощью кнопочного механизма. Кроме того, туалетное сиденье оснащено удобным крепежным механизмом.

Особенности:
- Удобные мягкие перила для увеличения безопасности и комфорта.
- Повышение высоты унитаза.
- Простота установки благодаря специальному креплению, обеспечивающему надежное крепление насадки к стационарному унитазу.
- Легкость в уходе за изделием.
- Долговечное пластиковое основание с высокой теплопроводной функцией.
- Возможность использования насадки с унитазами любой ширины.
Эффект:
- Упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций.
- Снижение напряжения на тазобедренном суставе.
Назначение:
- Для людей с избыточным весом.
- Для пожилых людей.
- Для физически ослабленных людей.
- Для пользователей с нарушенной координацией движений.
- Для людей, перенесших травмы и операции в области тазобедренного сустава.
- Для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
- Ширина сидения: 44 см
- Длина сидения: 41 см
- Высота сидения: 10 см
- Высота подлокотников: 16 см
- Высота подлокотников с основой сидения: 26 см
- Длина подлокотника: 27 см
- Ширина между подлокотниками: 44 см
- Диапазон длины унитаза – регулировка крепления: 30-38 см
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 10 см |
| Длина | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 10 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина между поручнями | 44 см |
- Цена: 1 999 ₴


