Подушка для ног Qmed Knee & Leg Spacer
Подушка Knee & Leg Spacer представляет собой многофункциональное изделие, которое может быть использовано как в сложенном, так и в разложенном состоянии. В свернутом положении (в форме куба) она обеспечивает правильное анатомическое положение бедер и таза при лежании на боку, а также снимает нагрузку с коленных суставов.

В развернутом состоянии (раскрытый куб) поддерживает голень, обеспечивая правильную позу тела пользователя. Изготовлена из термоэластичной пены с эффектом памяти (Memory Foam), которая идеально адаптируется к контурам вашего тела.
Эффект:
- Уменьшает боль
- Обеспечивает комфортный сон в положении на боку
Показания:
- Чувство усталости, тяжести в ногах
- Боль в тазу и бедрах
- Для беременных.
- Восстановление после операции на бедре
- Профилактика пролежней

Состав:
- Подушка:100% полиуретановая вязкоупругих пена
- Наволочка: мягкий велюр, имеет застежку-молнию
Характеристики:
- Размеры: 25x20x17см
- Плотность: 35 кг / м3
Производитель: Qmed (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Высота подушки | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







