
Ортопедическая подушка (для ног и колен) с эффектом памяти J2518 Olvi, 25.5*22.5*13 см
913 ₴
- В наличии
- Код: J2518
Ортопедическая подушка для ног и колен J2518 Olvi
Ортопедическая подушка для ног и колен с эффектом памяти J2518 Olvi - это инновационное решение для обеспечения комфорта и поддержки во время сна или отдыха. Специально разработанная форма этой подушки обеспечивает оптимальную поддержку ног и колен, помогая снизить давление на суставы и снять напряжение с мышц.
Материал с эффектом памяти позволяет подушке адаптироваться к контурам тела, обеспечивая индивидуальную поддержку и комфорт. Это идеальное решение для людей, страдающих от боли в ногах или коленях, а также для тех, кто хочет улучшить качество своего сна и отдыха. Компактный размер и легкий вес делают эту подушку удобной в использовании дома, в поездках или в офисе.

Особенности:
- Анатомически правильная поддержка ног во время положения на боку;
- Уменьшение болевых ощущений и снижение нагрузки при смыкании колен;
- Комфортное положение и расслабление во время сна и отдыха.
- Наполнитель с эффектом памяти оптимальной плотности – идеальный баланс мягкости и поддержки, подстраивается под вес и форму тела, но в то же время достаточно упругая.
Показания к применению:
- Травмы коленного и тазобедренного суставов;
- Артрозы/артриты;
- Беременность;
- Операции на горлышке бедра и другие хирургические вмешательства в области ног/таза;
- Дискомфорт и мышечное напряжение в области коленных и тазобедренных суставов.
Состав:
- Наполнитель – пенополиуретан с эффектом памяти.
- Наволочка – вискоза – 35%, полиэстр – 50%, эластан –15%.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
- При наличии специфических болезней перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- Уход за наполнителем – сухая чистка.
Хранение и гарантийные обязательства:
- Хранить в помещениях при температуре от 5 до 30 С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая действия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияющее на функциональные свойства материала.
- Гарантийный срок хранения: три года со дня изготовления.
- Гарантийный срок эксплуатации: шесть месяцев со дня продажи.
Размеры: 25.5*22.5*13 см
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25.5 см |
| Ширина подушки | 22.5 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 913 ₴







