
Детская ортопедическая подушка для путешествий дорожная Olvi J2302 Travel, 42х32х6см
594 ₴
- В наличии
- Код: J2302 Travel
Детская подушка для путешествий Olvi J2302 Travel
Детская ортопедическая подушка для путешествий дорожная Olvi J2302 Travel - это идеальное решение для комфортного сна вашего малыша во время поездок и переездов. Специально разработанная для активного образа жизни, эта подушка обеспечивает правильную поддержку головы и шеи ребенка, даже в условиях изменяющейся обстановки.
С компактными размерами и легким весом, подушка Olvi J2302 Travel легко помещается в рюкзак, сумку или автомобильное кресло, что делает ее идеальным спутником для путешествий. Она обладает удобной формой, которая позволяет малышу чувствовать себя комфортно в любой ситуации, будь то поездка на автомобиле, самолете или прогулка на открытом воздухе.
Изготовленная из качественных материалов, детская ортопедическая подушка Olvi J2302 Travel обеспечивает надежную поддержку и безопасность для вашего ребенка во время путешествий. С ее помощью вы можете быть уверены, что ваш малыш будет спать спокойно и комфортно в любых условиях, несмотря на изменения местоположения.

Состав:
- Наполнитель: холлофайбер.
- Наволочка: хлопок.
Назначение:
- Анатомическая подушка "Travel" создана для комфорта и безопасного положения ребенка при перевозке любым видом транспорта.
Особенности конструкции:
- Подушка удобно фиксируется магнитной застежкой.
- Подголовник имеет специальную выемку в районе затылка.
- Благодаря двум боковым частям голова не заваливается вправо и влево во время сна.
- С помощью двух нижних удлиненных частей голова не слишком наклоняется вперед.
Использование:
- Используется для поддержки головы и шеи в правильном анатомическом положении во время сна в коляске, автокресле, стульчике.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Уход за подушкой- сухая чистка.
- Если подушка требует стирки, следует промыть под проточной водой, высушить на свежем воздухе.
- Не рекомендуется стирать, отжимать и сушить в стиральной машине.
Размеры: 420х320х60 мм
* Цветовая гамма подушки может отличаться от представленной на сайте.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 6 см |
- Цена: 594 ₴







