
Ортопедическая подушка для новорожденных с эффектом памяти "Клин" Olvi J2520, 60х36см
1 475 ₴
- В наличии
- Код: J2520
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для новорожденных "Клин"
Ортопедическая подушка для новорожденных с эффектом памяти "Клин" Olvi J2520 представляет собой специально разработанное изделие для поддержки правильного формирования позвоночника у младенцев. Эта подушка обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт для головки ребенка во время сна, помогая предотвратить искривление позвоночника. Кроме того, она способствует предотвращению срыгивания, обеспечивая безопасное и комфортное положение для малыша во время отдыха.

Особенности:
- Конструкция данной подушки спроектирована с учетом особенностей анатомии и физиологии младенцев, с тем чтобы способствовать правильному развитию и укреплению их позвоночника.
- Голова ребенка нежно поддерживается немного выше туловища, что помогает предотвратить срыгивание и обеспечивает здоровое положение во время сна.
- Кроме того, материалы, использованные для изготовления подушки, антиаллергенны и обеспечивают комфортное и безопасное окружение для малыша во время его сна.
Размеры: 600х360 мм
- Длина - 60см
- Ширина - 36см
- Высота большого валика - 8см
- Высота маленького валика - 1см
Применение:
- Полноценное восстановление организма во время сна и отдыха для детей;
- Для правильного формирования и укрепления позвоночника;
- Для предотвращения срыгивания.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения.
- Разрешается деликатная стирка наволочки с использованием большого количества воды, минимальной механической обработкой и быстрым полосканием.
- Стирать наволочку в теплой воде (40°C).
- Запрещается выжимать и сушить наволочку в стиральной машине.
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении.
- Уход за наполнителем осуществлять сухой чисткой.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан memory foam повышенной эластичности - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: жаккардовая ткань.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | жаккард |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴




