
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для путешествий Olvi J2517, 25,5х39,5х11 см
1 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2517
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка с эффектом памяти Olvi J2517
Ортопедическая подушка для путешествий Olvi J2517 обеспечивает комфорт и поддержку во время длительных поездок. Изготовленная с применением материала с эффектом памяти, она подстраивается под форму вашей шеи и головы, обеспечивая оптимальную поддержку и снижая нагрузку на позвоночник. Эта портативная подушка легкая и компактная, что делает ее идеальным спутником для путешествий любого типа - будь то автомобильные поездки, длительные перелеты или просто отдых на пляже. Независимо от места, вы всегда будете иметь возможность наслаждаться удобством и комфортом благодаря этой ортопедической подушке.

Применение:
- Уменьшает усталость и способствует комфортному сну и отдыху во время передвижений;
- Предотвращает утомление и появление головных болей, а также дискомфорт в шейном отделе позвоночника;
- Способствует предотвращению развития остеохондроза в шейном отделе позвоночника;
- Способствует реабилитации после травм позвоночника;
- Обеспечивает разгрузку мышц и связок шеи и плечевого пояса; способствует нормализации кровоснабжения головы и шеи;
- Поддерживает правильное положение шейного отдела позвоночника, что способствует нормализации тонуса мышц шеи;
- Идеально подходит для использования во время путешествий на самолете, поезде, автобусе и автомобиле.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения.
- Разрешается деликатная стирка наволочки с использованием большого количества воды, минимальной механической обработкой и быстрым полосканием.
- Стирать наволочку в теплой воде (40°C).
- Запрещается выжимать и сушить наволочку в стиральной машине.
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении.
- Уход за наполнителем осуществлять сухой чисткой.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан memory foam повышенной эластичности - долговечный, гигиеничный,современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: велюр.
Размеры: 255х395х110 мм
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 39.5 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴



