Тонометр автоматический Oromed Oro-N6 Basic
Электронный измерительный прибор с фиксацией манжеты на плечо, предназначен для диагностики и контроля уровня артериального давления (диастолического, систолического) и частоты пульса. Автоматическое цифровое устройство для использования в домашних условиях и в медицинских учреждениях. Тонометр-автомат Oromed Oro-N6 Basic обеспечивает пользователям оперативность и точность измерений по осциллометрическому методу.

Технические характеристики:
- Индикатор аритмии: Есть
- Память: 2 пользователя по 120 измерений
- Размер манжеты: 22-40 см
- Усреднение результатов: Есть
- Технология измерения: Fuzzy Logic
- Диапазон измерений: 0-280 мм.рт.ст
- Питание: Батарейки , возможно подключение micro USB ( от мобильного телефона)
Комплектация:
- Тонометр
- Манжета 22-40 см
- Батарейки 4 шт
- Сумка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 5 лет
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-40 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴

