
Автоматический тонометр на запястье с технологией AFiB, UB-525 AND (манжета 13,5 - 21,5 см)
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13073
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр на запястье автоматический с технологией AFiB, UB-525 AND
Автоматический тонометр для запястья A&D UB-525 разработан для удобного измерения артериального давления в домашних условиях. Управление этим устройством очень просто, так как оно осуществляется всего одной кнопкой. Тонометр A&D UB-525 оборудован большим дисплеем с четким изображением, а также встроенной памятью, которая может сохранить до 60 измерений. Устройство также обладает функцией определения среднего значения, индикатором аритмии и индикатором классификации артериального давления в соответствии с нормами Всемирной организации здравоохранения.

Особенности:
- Определение аритмии с возможностью проверки AFib (фибрилляции предсердий) при измерении является инновационной функцией тонометра. Эта технология была разработана A&D в 2001 году и позволяет выявлять нерегулярный сердечный ритм (IHB) с использованием скрининга AFib и анализа циркадного ритма. Она помогает случайно обнаружить мерцательную аритмию, что является важным аспектом здоровья сердца и сейчас широко используется по всему миру.
- Индикатор уровня артериального давления Всемирной организации здравоохранения, введенный A&D в 2003 году, представляет собой систему индикаторов "светофор", которая облегчает пользователям определение своих показателей. Этот простой индикатор позволяет быстро оценить, насколько нормальными или высокими являются значения артериального давления согласно рекомендациям ВОЗ.
- Запястный тонометр A&D UB-525 - это надежное и простое в использовании устройство, которое прошло клинические испытания на соответствие всемирно признанным рекомендациям Европейского общества гипертензии (ESH). Это обеспечивает пользователя уверенностью в достоверности результатов измерений, делая устройство незаменимым для домашнего мониторинга здоровья.
Преимущества:
- Прост в использовании, легкое управление одной кнопкой
- Легкий компактный дизайн
- Точность измерения A&D
- Запись памяти на 60 измерений
- Очень большой Жк-дисплей, который легко читать
- Быстрое измерение
- Индикатор классификации АД Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
- Уникальная технология A&D для скрининга нерегулярного сердечного ритма (IHB) и AFib
- Клиническая проверка
- Гарантия 10 лет
Характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Диапазон измерения артериального давления: 20-280 мм рт.ст.
- Точность измерения артериального давления: 3 мм рт.ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-200 ударов/мин
- Точность измерения пульса: 5 % от значения
- Область измерения давления: Запястье
- Количество ячеек памяти: 60
- Размер манжеты: 13,5 - 21,5 см
- Питание: Батарейки типа ААА 2 шт
- Индикатор аритмии: да
- Мерцательная аритмия: да
- Индикатор движения при измерении: нет
- Расчет среднего давления: да
- Индикатор заряда батареи: да
- Индикатор правильной фиксации манжеты: нет

Комплектация:
- Электронный блок тонометра, модель UA-525
- Манжета на запястье (13,5 - 21,5 см)
- Элементы питания - батарейки типа ААА 2 шт
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 10 лет
Производитель: AND (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




