Одеяло с подогревом Medisana HU 670 (80х150 см)
Одеяло с подогревом HU 670 обеспечит вам приятный и глубокий сон. Дышащий материал не задерживает влагу и не содержит вредных химических материалов.
Ткань HU 670 достаточно плотная, чтобы надежно скрыть нагревательный элемент. Этот элемент практически непрощупывается и не нарушает сон, даже если у вас чувствительная кожа или вы чутко реагируете на окружающую среду.
Простынь изготовлена из мягкого и дышащего флиса, который не вызывает парения и не способствует задержке влаги.

Функция разделения обогрева на две зоны — для тела и ног. Зона для ног обогревается немного сильнее и в два раза быстрее. Управление интенсивностью обогрева настраивается с помощью 4 режимов работы.
Особенности:
- Электрический подогрев кровати из очень мягкого и пушистого материала
- 4 уровня температуры
- Система безопасности с защитой от перегрева
- Автоматическое отключение через 120 минут
- Технология APS: визуальный и акустический контроль температуры
- Особо теплая зона для ног
- Машинная стирка при 30ºC
- Съемный термостат с индикатором с обеих сторон.
Технические характеристики:
- Тип: Электроодеяло
- Размеры: 80 × 150 см
- Вес: 1 кг.
- Энергия: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 100 Вт
- Длина кабеля: 180 см
- Количество режимов: 4
- Материал покрытия: Флис
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Medisana (Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 690 ₴



