Противопролежневий секционный матрас OSD QDC-501
Противопролежневый секционный матрас OSD QDC-501 с компрессором и системой A/B - это эффективное средство для лечения пролежней 1-3 степени. Он разработан для предотвращения образования и ускорения заживления пролежней у пациентов, проводящих длительное время в постели. Система A/B позволяет попеременно наполнять секции матраса воздухом, обеспечивая мягкий массаж и нормализацию кровообращения в мягких тканях. Компрессор поддерживает постоянное давление в матрасе, что способствует комфортному положению пациента и его быстрому выздоровлению.
Основные функции:
- Обеспечение эффективного терапевтического действия.
- Обеспечение оптимального распределения веса пользователя.
- Нормализация кровообращения в мягких тканях.
- Предоставление комфорта для пациента и удобного ухода для ухаживающего ассистента.

Работа компрессора:
- Периодическое наполнение баллонов воздухом создает массаж мягких тканей.
- Компрессор удобно можно повесить на поручни кровати при помощи крючков.
- Тихая работа.
Матрас:
- Изготовлен из прочных и гипоаллергенных материалов - нейлона и поливинилхлорида.
- Высота секций составляет 11 см, а диаметр баллонов - 4,3".
- На поверхности матраса имеются отверстия, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха и подсушивание кожных покровов.
- Подходит для пациентов с весом до 145 кг.
- Обеспечивает простую и быструю чистку.
- В комплект входит одна запасная секция для замены в случае повреждения.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QDC-501
- Тип матраса: секционный
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Материал: нейлон + ПВХ
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Количество секций, (шт.): 18
- Максимальная высота секций, (см): 11
- Максимальная нагрузка, (кг): 145
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 110
- Время смены цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
Гарантия: 24 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Высота воздушных секций | 11 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


