Противопролежневый ячеистый матрас OSD-QDC-300
Противопролежневый ячеистый матрас OSD QDC-300, специально разработанный для эффективного лечения пролежней 1-2 степени. Этот матрас оснащен компрессором, который обеспечивает контролируемое наполнение ячеек воздухом, что способствует уменьшению давления на тело пациента. Идеальное решение для обеспечения комфортного и эффективного лечения пролежней.
Основные функции:
- Снижает нагрузку на выступающие области тела пациента в положении лежа;
- Поддерживает адекватное кровоснабжение мягких тканей;
- Обеспечивает комфортные условия для качественного ухода со стороны медицинского персонала.

Компрессор:
- Постоянно поддерживает давление в ячейках за счет работы от электросети;
- Поочередно наполняет ячейки матраса воздухом, обеспечивая эффективный массаж тканей и поддерживая нормальное кровообращение;
- Компрессор можно установить как на ровной поверхности, так и зафиксировать на поручнях или спинке кровати;
- Бесшумная работа компрессора обеспечивает комфорт и спокойствие для пациента.
Матрас:
- Созданный из поливинилхлорида: надежный и не вызывает аллергических реакций;
- Высота ячеек составляет 7 см;
- Подходит для пациентов с весом до 135 кг;
- Прост в уходе и дезинфекции;
- Поставляется с набором для ремонта.
- Благодаря микроперфорации поверхности матраса (6 крошечных отверстий) обеспечивается дополнительный приток воздуха.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QDC-300
- Тип матраса: ячеистый
- Материал: ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 2
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 7
- Количество ячеек / секций, (шт.): 130
- Максимальная нагрузка, (кг): 135
- Толщина ПВХ, (мм): 0.35
- Длина закрылки (голова - ноги), (см): 50 + 50
- Функция статического давления: да
- Тип давления: переменный
- Размер компрессора, (см): 25 х 13 х 9,5
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 110
- Время смены цикла, (мин.): 6 – 7
- Время полного цикла, (мин.): 12 – 14
- Выход воздуха, (л/мин): 4 – 6
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Гарантия: 24 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 6 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





