
Противопролежневый матрас с компрессором и статикой (12,8 см) OSD QDC 505, лечение пролежней 1-3 степени
9 999 ₴
- В наличии
- Код: QDC-505
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противопролежневый матрас с компрессором OSD QDC 505
Противопролежневый матрас OSD QDC 505 с компрессором и функцией статики – это эффективное средство для лечения пролежней различной степени тяжести, включая степени от 1 до 3. Его высота составляет 12,8 см, обеспечивая достаточный комфорт и поддержку для пациента.
Компрессор и система статики позволяют поддерживать оптимальное давление воздуха в матрасе, предотвращая давление на мягкие ткани и способствуя их заживлению. Этот матрас разработан для обеспечения максимального комфорта пациента и удобства ухода для медицинского персонала, что делает его незаменимым средством в реабилитационном процессе.

Особенности:
- Матрас обеспечивает равномерное распределение веса пациента, что снижает дискомфорт и болевые ощущения.
- Профилактика и лечение пролежней от 1 до 3 степени.
- Компрессор периодически накачивает секции матраса воздухом, создавая массажный эффект и улучшая кровоснабжение тканей. Он оснащен датчиком достаточного давления, предотвращающим разгерметизацию, а цветные индикаторы сообщают о готовности матраса к использованию.
- Изготовлен из неаллергенного и нетоксичного материала - поливинилхлорида и нейлона. Лазерная микроперфорация обеспечивает активную циркуляцию воздуха, способствуя быстрому заживлению ран. Прост в уходе и гигиенической обработке.
- Матрас прочный и долговечный, при необходимости секции можно заменить. Работает от сети и обеспечен защитой от короткого замыкания. В комплекте идет непромокаемый "дышащий" чехол из нейлона.
- Уникальная функция статического давления облегчает переворот пациента на кровати и позволяет чередовать массаж и покой.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QDC-505
- Тип матраса: секционный
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Материал: нейлон + ПВХ
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Количество секций, (шт.): 16
- Максимальная высота секций, (см): 12,8
- Функция статического давления: да
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 55 – 120
- Время смены цикла, (мин.): 10 – 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
Гарантия: 24 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 16 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 12.8 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 10 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 55 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



