
Костыль подлокотный с двойной регулировкой (97-127см) B7815PJ Nova, 1шт
1 081 ₴
- В наличии
- Код: B7815PJ
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль подлокотный B7815PJ Nova
Подлокотные костыли предназначены для перераспределения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Они подходят для использования пожилыми людьми, а также тем, кто сталкивается с нарушениями опорно-двигательного аппарата или находится в периоде реабилитации после операций, болезней и травм.

Преимуществами данной модели являются компактность и большая мобильность в передвижении по сравнению с подмышечными костылями. Кроме того, они обладают двойной регулировкой по высоте.
Цена за 1 шт
Функции:
- Костыли помогают и облегчают передвижение людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Способствуют улучшению координации, поддерживают равновесие и снижают нагрузку на нижние конечности;
- Применяются в период реабилитации после операций, при болезнях и травмах.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Регулируемая высота — от 97 до 127 см;
- Высота от манжеты до ручки — от 24 до 29 см;
- Высота от насадки до ручки — от 73 до 98 см;
- Вес изделия — 0,68 кг;
- Максимальная нагрузка – 150 кг на пару;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет – черный.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 97 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 24 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 29 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 680 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴



