Ортопедическая подушка для детей Qmed
Qmed Breathable Kid Pillow - это специально разработанная модель, предназначенная для детей, чтобы обеспечить им правильную поддержку во время сна. Размер и высота подушки адаптированы к маленькому росту детей, что способствует правильному положению верхнего сегмента позвоночника, предотвращая его деформацию и поддерживая здоровый рост. Это снижает нагрузку на мышцы шеи, способствуя полному расслаблению тела.
Подушка Qmed - это медицинское изделие, изготовленное из легких и прочных материалов и созданное с использованием передовых дизайнерских решений. Изготовлена на 100% из пены MemoryFoam, которая идеально адаптируется к форме тела под воздействием его температуры, обеспечивая увеличенную опору. Это основное средство для восстановления функций шейного отдела позвоночника, помимо физиотерапии и физических упражнений.

Подушка не вызывает аллергических реакций благодаря материалу с эффектом памяти, который не способствует развитию клещей. Ее низкий профиль помогает поддерживать голову, шею и позвоночник в одной линии, способствуя гармоничному росту и развитию ребенка. Идеально подходит для использования в детской кроватке или на родительской кровати.
Особенности:
- Поддерживает правильное положение позвоночника
- Снижает напряжение в шее и спине
- Обеспечивает комфорт и отдых во время сна
- Оптимальная циркуляция воздуха благодаря перфорации
Показания:
- Профилактика мышечного напряжения и дископатии в шейном отделе
- Рекомендации по разгрузке шейных позвонков с целью сохранения естественной кривизны позвоночника
Противопоказания:
- Перед первым использованием подушки, пользователи с серьезными заболеваниями шейного отдела позвоночника или сильными поражениями должны обязательно проконсультироваться с врачом или физиотерапевтом.
- Рекомендуется использовать эту подушку для детей, достигших возраста от 2 лет.
Уход:
- Подушки с пеной MemoryFoam не предназначены для стирки.
- Наружную наволочку-чехол можно снять и стирать при температуре до 30°C/86°F.
- При извлечении подушки из упаковки она может иметь "заводской запах" в зависимости от способа транспортировки.
- Чтобы устранить этот запах, достаточно проветрить подушку перед первым использованием.
Состав :
- 100% ПУ с вентиляционными отверстиями
- Внутреннее покрытие: 100% полиэстер
- Чехол, застегивается на молнию: 30% бамбук, 70% полиэстер
Характеристики:
- Размеры: 50x30x5,5 см
- Плотность: 45 кг / м3 (мягкая)
Производитель: Qmed (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 5.5 см |
- Цена: 1 999 ₴




