
Подушка ортопедическая для сидения при болях в копчике Qmed Seat Comfort, 45x37x9 см
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Seat Comfort
Подушка ортопедическая для сидения Qmed
Ортопедическая подушка Qmed Seat Comfort предназначена для использования в автомобиле, инвалидной коляске, офисном кресле и рекомендуется при болях в пояснице или копчике. Эта универсальная подушка легко адаптируется к различным условиям использования благодаря своей гибкости. Она подходит для использования дома, на работе, в автомобиле или в инвалидной коляске. Дно подушки изготовлено из нескользящего материала, который обеспечивает надежное крепление и хорошо держится на скользких поверхностях, таких как металл или пластик.

Сидение на протяжении длительного времени становится комфортным и удобным благодаря этой подушке. Она предотвращает мышечное напряжение и поддерживает правильный рельеф позвоночника. Подушка Comfort - отличное решение для тех, кто ценит комфорт и правильное положение тела во время сидения. Пена с эффектом памяти адаптируется к контурам тела, обеспечивая равномерное распределение веса и снижая нагрузку на позвоночник, что уменьшает усталость во время сидения. Дополнительное профилирование под бедрами помогает поддерживать правильную позицию.
Показания:
- Дегенеративных заболеваний позвоночник
- Профилактика образования пролежней
- Вынужденное длительное сидение.
- Перегрузки поясничного отдела позвоночника
Противопоказания:
- Противопоказания не обнаружены
Уход:
- Пену с эффектом памяти не рекомендуется стирать.
- Наружная наволочка съемная и может быть стерта при температуре до 30°C / 86°F.
- После извлечения из упаковки подушка может иметь «заводской запах» из-за способа транспортировки.
- Для удаления запаха рекомендуется проветрить подушку перед первым использованием.
Состав:
- Подушка: 100% полиуретан
- Наволочка (верх и бока): 93% полиэстер, 7% спандекс, с боковой ручкой
- Наволочка (низ): 100% полиэстер с нескользящими точками
Размеры: 45x37x9 см
Плотность: 45 кг / м3
Производитель: Qmed (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
| Высота подушки | 9 см |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Длина подушки | 45 см |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Ширина подушки | 37 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
- Цена: 2 699 ₴


