
Детская ортопедическая подушка с эффектом памяти Olvi J2525, 50х29х5/8 см
1 225 ₴
- В наличии
- Код: J2525
Детская ортопедическая подушка Olvi J2525
Детская ортопедическая подушка Olvi J2525 - это широкая и мягкая подушка, специально разработанная для детей, с валиками высотой 5 и 8 см. Основное преимущество этой подушки заключается в использовании материала с "эффектом памяти", который обеспечивает высокую чувствительность и приспосабливается к индивидуальной форме головы и шеи, что снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна и реагирует на температуру тела.
Эта подушка подходит для различных положений во время сна - на животе, на боку, на спине, а также для сочетания этих положений. Она обеспечивает мягкую поддержку и оптимальные условия для здорового и крепкого сна. Также подходит для взрослых, предпочитающих спать на животе и на спине, где в положении на животе используется валик высотой 5 см, а в положении на спине - 8 см.

Особенности:
- Материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- Имеет два валика высотой 5 и 8 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
- Ребристая поверхность – для массажа кожи головы и улучшенного воздухообмена.
Применение:
- Полноценное восстановление организма во время сна и отдыха; предотвращение усталости, головных болей и дискомфорта в шейном отделе позвоночника;
- Предупреждение развития остеохондроза в шейном отделе позвоночника;
- Помощь в реабилитации после травм шейного отдела позвоночника;
- Способствование правильного формирования и развития шейного отдела позвоночника;
- Разгрузка мышц и связок в области шеи и плечевого пояса;
- Нормализация кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения.
- Разрешается деликатная стирка наволочки с использованием большого количества воды, минимальной механической обработкой и быстрым полосканием.
- Стирать наволочку в теплой воде (40°C).
- Запрещается выжимать и сушить наволочку в стиральной машине.
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении.
- Уход за наполнителем осуществлять сухой чисткой.
Состав:
- Наполнитель - материал специальной структуры memory foam супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%.
Размеры: 500х290х80 мм
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 29 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал наперника/чехла | велюр |
- Цена: 1 225 ₴





