
Ортопедическая подушка с эффектом памяти ректальная Olvi J2512 (44х45х8,5см)
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2512
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для сидения Olvi J2512
Ортопедическая подушка для сидения Olvi J2512 - инновационное решение, предназначенное для профилактики геморроя и облегчения дискомфорта при травмах копчика. Изготовленная с использованием качественного велюра для наволочки и наполнителя из пенополиуретана с эффектом памяти, эта подушка обеспечивает комфорт и поддержку при длительном сидении. Ортопедическая подушка ректальная - это современный аксессуар, который можно использовать на любом стуле или кресле для улучшения вашего здоровья и комфорта.

Состав:
- Наволочка - велюр
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Назначение:
- Для лечения и предотвращения геморроя.
- При вывихах, переломах и других повреждениях копчика.
- Для улучшения кровообращения в органах малого таза, что снижает болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационном и послеродовом периодах.
- Для предотвращения образования пролежней у людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия
- При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания.
- Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.
Размеры: 440х450х85 мм
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 44 см |
| Высота подушки | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴





