
Гелевая подушка для сидения с эффектом памяти (мягкая) Olvi 10128, 45х35х7см, на молнии
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10128
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гелевая подушка для сидения Olvi 10128
Гелевая подушка для сидения с эффектом памяти мягкая на молнии Olvi 10128 представляет собой идеальное решение для комфортного длительного сидения на любых поверхностях. Специальная форма подушки, повторяющая контуры тела, с вырезом для копчика, обеспечивает оптимальную поддержку и предотвращает дискомфорт.

Особенности:
- Верхний слой из полимерного материала SoftGel обеспечивает терморегуляцию и амортизацию, а также оказывает мягкий массажный эффект.
- Основной наполнитель из пенополиуретана с эффектом памяти равномерно распределяет вес сидящего, снижая нагрузку на позвоночник.
- Нижняя часть чехла выполнена из нескользящего материала, а на боковой части подушки имеется тканевая ручка для удобства переноски.
- Подушка обеспечивает приятные ощущения и комфортное сидение без перегрева, а спина в поясничном отделе расслабляется и отдыхает.
- После недолгого использования становится очевидно, что поверхность сидения кресла без подушки не так удобна.
Применение:
- Обеспечивает равномерное распределение нагрузки и снижение напряжения в поясничном отделе позвоночника.
- Предоставляет комфорт при длительном сидении на различных поверхностях.
- Способствует выравниванию осанки.
- Используется в профилактических целях при геморрое, простатите и других заболеваниях.
Состав:
- Наволочка - синтетическая ткань с повышенным воздухообменом.
- Наполнитель - гель SoftGel, пенополиуретан с эффектом памяти.
Противопоказания
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания.
Размеры: 45х35х7 см
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





