
Подушка для сидения для улучшения осанки “Booty Pillow” Olvi, 46х30х11см
1 143 ₴
- В наличии
- Код: J2201
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка для сидения для улучшения осанки “Booty Pillow”
"Booty Pillow" - это подушка для сидения, разработанная для улучшения осанки и комфорта при сидении. Ее уникальная конструкция способствует выравниванию позвоночника и уменьшению нагрузки на поясничный отдел. Эта подушка идеально подходит для использования на работе, в автомобиле или в домашних условиях, помогая сохранить правильную позу и предотвратить болевые ощущения в спине.

Применение:
- Для поддержания правильной осанки и обеспечения комфорта при сидении на различных поверхностях;
- Для предотвращения возможных болей в спине от продолжительного сидения;
- Для равномерного распределения нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза;
- Для улучшения кровообращения в органах малого таза, что снижает дискомфорт и болевые ощущения;
- Для предотвращения онемения нижних конечностей при продолжительном сидении.
Состав:
- Наволочка - хлопок,
- Наполнитель - холлофайбер.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Рекомендуется исключительно сухая чистка.
Размеры: 46х30х11 см
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 46 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴


