
Ортопедическая подушка с эффектом памяти, с валиками (мягкая) Olvi J2526, 58х40х10,5/9см
1 842 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2526
Ортопедическая подушка с эффектом памяти Olvi J2526
Ортопедическая подушка с эффектом памяти Olvi J2526 - это мягкая и чрезвычайно удобная подушка, идеально подходящая для сна в любом положении. Оснащенная двумя валиками высотой 9 и 10,5 см, эта подушка обеспечивает оптимальную поддержку головы и шеи в течение всей ночи. Благодаря этим валикам подушка помогает выровнять позвоночник и снизить давление на шейные мышцы, обеспечивая комфортное положение и сон без перерывов.
Наполнитель подушки изготовлен из материала с эффектом памяти, который реагирует на тепло тела, принимая его контуры и обеспечивая индивидуальную поддержку. Это позволяет подушке адаптироваться к уникальной форме головы и шеи каждого человека, обеспечивая идеальное распределение веса и предотвращая появление болевых ощущений.

Особенности:
- Материал с эффектом памяти реагирует на температуру тела, принимая его контуры и обеспечивая индивидуальную форму головы и шеи человека, что снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна.
- Подушка оснащена двумя валиками высотой 9 и 10,5 см, обеспечивающими оптимальную поддержку головы и шеи в физиологически правильном положении.
- Особенная мягкость подушки обеспечивает комфортный сон в любом положении.
- Для данной подушки подходит стандартная наволочка размером 50*70 см и более, что обеспечивает удобство использования и согласованность с комплектом вашего постельного белья.
Состав:
- Наполнитель - материал специальной структуры memory foam супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%.
Применение:
- Обеспечение полноценного восстановления организма во время сна и отдыха.
- Профилактика усталости, головных болей и болей в шейном отделе позвоночника.
- Предотвращение развития остеохондроза шейного отдела позвоночника.
- Реабилитация после травм шейного отдела позвоночника.
- Поддержание правильного формирования и развития шейного отдела позвоночника.
- Разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса.
- Нормализация кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения.
- Разрешается деликатная стирка наволочки с использованием большого количества воды, минимальной механической обработкой и быстрым полосканием.
- Стирать наволочку в теплой воде (40°C).
- Запрещается выжимать и сушить наволочку в стиральной машине.
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении.
- Уход за наполнителем осуществлять сухой чисткой.
Размеры: 580х400х105 мм
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10.5 см |
- Цена: 1 842 ₴






