Ортопедическая подушка для сна Olvi J2306
Ортопедическая подушка для сна Olvi J2306 – это не просто удобное средство для сна, она специально разработана для обеспечения оптимальной поддержки и комфорта во время сна на боку или на спине. Благодаря двум валикам разной высоты (9 и 12 см), эта подушка позволяет настроить высоту подушки под индивидуальные потребности каждого пользователя. Уникальная конструкция с выемкой под валиком высотой 12 см создает идеальные условия для удобного положения руки при сне на боку, при этом обеспечивая правильное положение шеи и головы.

Особенности:
- Два валика различной высоты: 9 и 12 см, обеспечивающие поддержку и комфорт в зависимости от предпочтений в высоте подушки.
- Специальная выемка под валиком высотой 12 см, создающая удобство для лежания на боку и позволяющая поместить руку в углубление.
- Подходит также для сна на спине: валик высотой 9 или 12 см может быть размещен под затылком в соответствии с предпочтениями пользователя.
- Ребристая поверхность с одной стороны подушки обеспечивает дополнительный амортизационный эффект и способствует воздухообмену между поверхностью подушки и кожей.
- Подушка J2306 обладает достаточной плотностью, сохраняет форму и эффективно поддерживает голову и шею в физиологически правильном положении во время сна.
- Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70см (и более) из вашего комплекта постельного белья.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, долго сохраняющий форму.
- Наволочка - велюровая ткань: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.
Применение:
- Полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- Профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- Профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- Реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- Нормализация кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- Разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством теплой (40 ° С) воды, быстрое полоскание;
- Не рекомендуется выжимать и сушить в стиральной машине;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Размеры: 470х360х120 мм
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 47 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴






