
Тонометр автоматический с манжетой на плечо Omron M1 Basic HEM-7090-E
1 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: HEM-7090-E
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр автоматический Omron M1 Basic HEM-7090-E
OMRON M1 Basic - доступный автоматический тонометр для домашнего измерения артериального давления. Прост в использовании, не требует посторонней помощи, благодаря встроенному компрессору. Манжета с веерообразной формой учитывает коническую структуру руки, плотно прилегает к руке в верхней части плеча, обеспечивая равномерное распределение давления при накачивании воздуха. Такой дизайн гарантирует точные результаты, учитывая необходимость полного перекрытия участка артерии манжетой.
Особенности:
- Манжета имеет веерообразную форму; что обеспечивает плотное ее прилегание к руке, поэтому полученные результаты максимально точные
- При необходимости можно подключить манжету большого или маленького размера
- Память на последнее измерение: такая функция обеспечивает сохранение последнего результата для отслеживания динамики изменения АД
- Прибор автоматически отключается после завершения измерения, таким образом заряда батареек хватает надолго
- На экране отображаются крупные цифры для удобства пользователей со слабым зрением
Технические характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Зона измерения давления: Плечо
- Диапазон измерения АД: Систолический 60-260 мм рт. ст., диастолический 40-215 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: +- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения
- Количество ячеек памяти: Последнее измерение
- Индикация аритмии: Есть
- Определение среднего значения давления: Нет
- Звуковой сигнал: Нет
- Источник питания: 4 элемента питания типа «АА» 1,5 В
- Адаптер переменного тока в комплекте: Нет
- Габариты (ШхВхД): Прибор 98 мм х75 мм х131 мм, Манжета 146 мм х 466 мм
- Вес: Электронный блок 230 г (без элементов питания), Манжета 110 г
- Цвет: Белый
- Особенности: Технология Intellisense, Веерообразная Манжета (Fan-Shaped), Индикатор движения, Индикатор правильной фиксации манжеты, Индикатор аритмии Размер манжеты 22-32 см
Комплектация:
- Тонометр автоматический OMRON M1 Basic
- Манжета (22-32 см)
- Комплект элементов питания
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Гарантия: 60 месяцев на прибор; 12 месяцев на манжету
Производитель: OMRON (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 131 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴





