
Костыли под локоть регулируемые по высоте Nova B7760 (цвет синий)
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7760(Blue)
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли под локоть Nova B7760
Костыли под локтевой сустав Nova B7760 предназначены для перераспределения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Эти костыли идеально подходят для людей в пожилом возрасте, а также для тех, у кого есть нарушения опорно-двигательного аппарата. Они также оказывают помощь в период реабилитации после операций, болезней и травм. Компактность и большая мобильность в передвижении делают эту модель более удобной, по сравнению с подмышечными костылями.
Цена за 1 шт
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота — от 89 до 112 см, с шагом 2,5 см;
- Вес изделия — 0,8 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
- Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет - синий
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 89 см |
| Максимальная высота | 112 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



