
Костыли под локоть регулируемые по высоте (89-112 см) Nova B7760
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7760
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли под локоть Nova B7760
Подлокотные костыли предназначены для перераспределения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Они подходят для использования пожилыми людьми, а также теми, у кого есть нарушения опорно-двигательного аппарата или кто находится в периоде реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами этой модели являются компактность и большая мобильность по сравнению с подмышечными костылями.

Цена за 1 шт
Функции:
- Костыли поддерживают и улучшают передвижение людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Способствуют улучшению координации, поддерживают равновесие и снижают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 89 до 112 см, с шагом 2,5 см;
- Вес изделия — 0,8 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
- Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет — серебро.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 89 см |
| Максимальная высота | 112 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



