
Костыль подлокотный регулируемый по высоте Fun 200013 Herdegen (синий)
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200013
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотный костыль Fun 200013
Подлокотный костыль Fun 200013 обеспечивает комфорт и удобство в использовании благодаря своей регулируемой высоте. Он идеально подходит для детей и взрослых, чьи потребности в поддержке могут меняться. Кроме того, его яркий синий цвет придает ему стильный вид, делая использование костыля более приятным.

Особенности:
- Благодаря эргономической ручке и поддержке предплечья, этот костыль обеспечивает увеличение безопасности при использовании.
- Надежный и крепкий, он рассчитан на поддержку пользователей весом до 130 кг.
- С 11 уровнями регулировки, можно подобрать оптимальную высоту от пола до ручки, что обеспечивает максимальный комфорт при передвижении.
- Наконечник из качественной резины обеспечивает устойчивость костыля, предотвращая скольжение и обеспечивая надежное сцепление с поверхностью.
- Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики:
- Модель: 200013
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: синий
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,52
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Страна-производитель: Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 520 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Подвижная манжета | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

