Ручной электромассажер для всего тела MG 40 Beurer
Массажер для тела с инфракрасным теплом. Вращающаяся массажная головка и регулируемая ручка идеально подходит для массажа спины и труднодоступных зон. Успокаивающий или интенсивный массаж на выбор.

Особенности:
- Переносной массажер предназначен для ручного массажа всех частей тела с целью поддержания нормальной физической формы и снятия мышечного напряжения во время интенсивных тренировок.
- Инфракрасное излучение позволяет прорабатывать достаточно глубокие слои тела, устранять застойные явления в мышцах, снимать мышечные боли и усталость, а также оптимизировать кровообращение. Прибор эффективен при проведении целенаправленного точечного массажа, что позволяет воздействовать на болевые точки и снимать дискомфорт.
- Область массажа включает грудь, спину, бедра, поясницу, икры, плечи и живот.
В комплекте есть 4 насадки, которые надеваются на массажную поверхность:
- Насадка-щетка для массажирования поверхности тела с целью снятия напряжения и улучшения кровообращения;
- Вакуумная, используется для уменьшения жировых отложений в области ягодиц, бедер и тазобедренного сустава;
- Узелковая, используется для снятия болей при растяжении мышц;
- Коническая для глубокого точечного массажа, который рекомендуется для восстановления после интенсивных тренировок или физических нагрузок

Преимущества:
- Массажная головка, вращающаяся на 180°, благодаря шарнирному узлу. Этот механизм позволяет установить головку в самом удобном положении для массажирования определенных частей тела, что значительно облегчает доступ к ним. Головку можно выставить в 1 из 4-х возможных положений.
- 3 рабочих режима. Требуемый режим работы ИК-излучателя выбирается при помощи ползункового переключателя.
- Дополнительно подключаемое ИК-излучение прогревает массажируемые области, улучшая качество массажа и ускоряя наступление положительного эффекта.
- Ручка массажера с 3-мя настроечными режимами позволяет максимально подстроить массажер к индивидуальным особенностям пользователя
Комплектация:
- Прибор для массажа тела
- 4 x Сменные насадки для массажа
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Мощность: 12 Вт
- Количество функциональных режимов: 3
- Тип массажа: Расслабляющий вибромассаж
- Интенсивность массажа: Средняя
- Функция инфракрасного прогрева: Есть
- Сменные насадки: 4 шт
- Вес массажера: 0,61 кг
- Питание: От сети
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Beurer (Германия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 39 см |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 177 ₴






