Тонометр автоматический AND UA-767S
Автоматический тонометр AND UA-767S AFib+ – это медицинский прибор для измерения артериального давления человека. Этот тонометр может использоваться как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.
Полнофункциональный автоматический электронный тонометр AND надежный и точный, имеет широкий диапазон измерения давления, что позволяет использовать его для диагностики гипертензии и других сердечно-сосудистых заболеваний у пациентов всех возрастов. Прибор определяет наличие нерегулярного сердцебиения при измерении и дает предупредительный сигнал одновременно с результатами измерения. Кроме того, тонометр имеет индикатор уровня АД, который позволяет определить, соответствует ли результат нормам ВОЗ.
Особенности:
- Третье поколение флагманской линейки UA-767.
- Управление одной кнопкой – с последней технологией полностью автоматического измерения третьего поколения.
- Уникальная манжета AND Slimfit без латекса и металла (22-32 см).
- IHB технология 2-го поколения (функция обнаружения нерегулярного сердцебиения – аритмии).
- Индикатор AFib. Позволяет проверять IHB и фибрилляцию предсердий за одно считывание, отображаемое значком IHB/AFib. Это позволяет увидеть, как часто это случается – если оно появляется часто, вам следует обратиться к врачу/терапевту для получения дальнейших советов.
- Индикатор классификации АД Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) – для легкого и четкого понимания показаний АД.
- Индикатор ошибки прилегания манжеты.
- Индикатор движения.
- Память 60 результатов с возможностью определять среднее значение.
- Клиническая проверка ESH.
Характеристики:
- Место измерения – плечо
- Размер манжеты – 22 – 32 см.
- Индикатор аритмии – да
- Мерцательная аритмия - да
- Индикатор движения при измерении - да
- Расчет среднего давления – да
- Индикатор заряда батареи – да
- Память – 60 измерений
- Питание - Сетевой адаптер, батарейки
- Индикатор правильной фиксации манжеты – да
- Индикатор правильного положения руки – нет
Гарантия: 10 лет
Производитель: AND (Япония)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 3 599 ₴



