Трость для ходьбы OSD
Трость с вращающимся наконечником OSD - BL530202 предназначена для опоры при ходьбе, для поддержания равновесия или в качестве вспомогательного средства при передвижении, особенно людьми с ограниченными возможностями или пожилыми. Алюминиевая трость компактно складывается, что удобно при хранении и транспортировке.
Основные преимущества:
- Пластиковая ручка с покрытием из TPU (термопластичный полиуретан) повторяет анатомическое строение ладони и удобно лежит в руке, предотвращая скольжение.
- Длина трости регулируется от 78 до 88 см благодаря наличию 5 уровней высоты.
- Компактная трость легко складывается и помещается в небольшую сумку (в комплекте), что делает транспортировку и хранение еще более удобными.
- Благодаря наличию внутри конструкции трости специальной двойной резинки она надежно фиксируется в собранном виде.

Особенности наконечника:
- Благодаря трехточечной опоре увеличивается площадь соприкосновения с поверхностью, что способствует лучшему балансу и устойчивости во время ходьбы.
- Вращающаяся основа наконечника позволяет свободно наклонять трость и двигаться в любом направлении не теряя опоры. Обеспечивает устойчивость на неровных поверхностях.
- С этим наконечником трость сохраняют вертикальное положение и не падает, даже когда её не держат. Это удобное решение избавляет от необходимости постоянно наклоняться и поднимать упавшую трость.
- Наконечник не оставляет следов на плитке, ламинате, линолеуме и других покрытиях для пола.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL530202
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: черный
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик + TPU
- Высота, (см): от 78 до 88
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 88 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






