
Ортопедическая подушка (Клин) при рефлюксе Olvi j2540 "Т" с регулировкой высоты и длины
4 103 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2540Т
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка (Клин) Olvi j2540 "Т"
Ортопедическая подушка Клин при рефлюксе Olvi j2540 "Т". Предназначена для облегчения симптомов от рефлюкс-эзофагита во время сна и других последствий гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Для чего нужна подушка?
- Предотвращает заброс в пищевод содержимого желудка во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом, что препятствует изжоге, усложненинию дыхания и прочим последствиям гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ)
- Облегчает симптомы от рефлюкс-эзофагита.

Особенности:
- Складная конструкция и наполнитель оптимальной мягкости. Одним движением можно поменять положение клина и выбрать ту высоту и угол наклона, которые удобны и необходимы вам;
- Подушка достаточно широкая и длинная, не жесткая, это обеспечивает полную поддержку и расслабление спине, угол наклона плавный и комфортный;
- 2 варианта высоты: Положение подушки “выше и короче”, при котором высота 28см, длина 62см, ширина 67см и угол наклона 22°, длина места, на котором лежите - 67 см; Положение подушки “ниже и длиннее”, при котором высота 26см, длина 67см, ширина 67см и угол наклона 16°, длина места, на котором лежите - 78 см;
- Можно использовать подушку под спину во время просмотра телевизора или чтения, а также под ноги
Использование:
- Особое удобство подушки в том, что ее можно использовать для разных потребностей, при разных заболеваниях или разных стадиях одного заболевания, просто меняя высоту. В начале можно пробовать складывать Клин так, чтобы высота была 28 см, наблюдать за ощущениями и симптомами.
- Если наступило облегчение или угол оказался слишком высок, можно использовать другое положение, при котором высота 26 см.
- Также можно использовать подушку под спину во время просмотра телевизора или чтения, а также под ноги.

Состав:
- Наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- Наполнитель - пенополиуретан.
Есть два варианта высоты:
- Положение подушки “выше и короче”, при котором высота 28см, длина 62см, ширина 67см и угол наклона 22°, длина места, на котором лежите - 67 см.
- Положение подушки “ниже и длиннее”, при котором высота 26см, длина 67см, ширина 67см и угол наклона 16°, длина места, на котором лежите - 78 см.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 67 см |
| Ширина подушки | 67 см |
| Высота подушки | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴









