Ортопедическая подушка (Клин) Olvi j2540 "S"
Ортопедическая подушка (Клин) при рефлюксе Olvi J2540 "S" - это инновационное решение для облегчения симптомов рефлюкс-эзофагита и других проявлений гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) во время сна. Эта подушка разработана с учетом потребностей людей, страдающих от рефлюкса, и предлагает ряд преимуществ, которые помогают улучшить качество сна и облегчить состояние.
Подушка Olvi J2540 обеспечивает оптимальный угол наклона туловища под 12°, что позволяет предотвратить заброс содержимого желудка в пищевод во время сна. Этот наклонный угол является эффективным средством защиты от изжоги, затруднения дыхания и других неприятных последствий, связанных с ГЭРБ.

Особенности:
- Клиновидная форма обеспечивает необходимый угол наклона туловища, предотвращая изжогу и другие проявления ГЭРБ.
- Многофункциональность: подходит не только для спины, но и для ног или коленей по необходимости. Можно использовать вместе с обычной подушкой.
Для чего нужна подушка?
- Предотвращает заброс содержимого желудка в пищевод во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом 12°, что препятствует изжоге, затруднению дыхания и другим последствиям ГЭРБ.
- Облегчает симптомы рефлюкс-эзофагита.
Почему выбирают эту подушку?
- Значительно более эффективна, чем использование нескольких обычных подушек или подъем изголовья кровати.
- Проста в использовании и многофункциональна.
Противопоказания:
- Не рекомендуется использовать при аллергии на материалы изделия.
- При наличии специфических болезней рекомендуется проконсультироваться с врачом перед использованием.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Стирать наволочку по мере загрязнения без выкручивания.
- Наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.
Хранение и гарантийные обязательства:
- Хранить в помещениях при температуре от 5°C до 30°C и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая прямого воздействия солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, но это не влияет на его функциональность.
Состав:
- Наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- Наполнитель - пенополиуретан.
Размеры: 73*72,5*15*58 см
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 73 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 15 см |
- Цена: 2 235 ₴






