
Ортопедическая подушка для сна Клин при рефлюксе j2540 Olvi, 58х58х29 см
2 422 ₴
- В наличии
- Код: J2540
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка Клин при рефлюксе j2540 Olvi
Ортопедическая подушка для сна Клин при рефлюксе J2540 Olvi представляет собой инновационное решение для тех, кто страдает от проблем с рефлюксом и ищет эффективное средство для улучшения качества сна. Специально разработанная конструкция этой подушки обеспечивает исключительный комфорт и оптимальную поддержку верхней части тела, помогая предотвратить неприятные ощущения, связанные с рефлюксом, во время сна.

Назначение:
- Подушка предотвращает неприятные симптомы, связанные с рефлюксом желудочного содержимого во время сна и отдыха.
- Специально разработанный уклон туловища под углом 27° помогает избежать изжоги, проблем с дыханием и других негативных последствий гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ).
- Поддерживает облегчение от симптомов рефлюкс-эзофагита, обеспечивая комфорт и удобство во время сна.
Особенности:
- Подушка обладает клиновидной формой, которая обеспечивает оптимальный угол наклона туловища, предотвращая изжогу, проблемы с дыханием и другие неприятные последствия гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ).
- Это многофункциональное изделие можно использовать не только под спину, но также под ноги или колени при необходимости.
- Кроме того, поверх нее можно поместить обычную подушку для дополнительного комфорта.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия!
- При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Стирать наволочку по мере загрязнения.
- Отжимать без выкручивания;
- Наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.
Хранение:
- Хранить в помещениях при температуре от 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая воздействия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияет на функциональные свойства материала.
Состав:
- Наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- Наполнитель - пенополиуретан.
Размеры: 64*58*29*58 см
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 422 ₴








